Битва экстрасенсов....Ваше мнение об экстрасенсах, их способностях и т.п. и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огромная социальная польза от этой передачи налицо. Люди, видя подобные битвы, неосознанно заражаются стремлением и желанием повторить подобное. Ростки эволюционного развития не должны приниматься нами за сорняк. Каждому изобретению прогресса соответсвует опредленный псипотенциал человека.. По мере того, как человек создает совершенный мир вокруг себя, он не должен забывать и том, что из самого человека также надобно делать совершенство. БЭ весьма способствует такому осознанию. Это хорошо.
Гость
Я вспоминаю первую битву -когда ушла Алена Орлова, поняв, что это не для нее! вот тогда я осознал -насколько она права!! ! А так смотрю -прикольно!
Гость
уметь видеть душой -это дар свыше. вряд ли с таким талантом захочется позировать. просто за всем этим стоит ещё кое что.... что не всем хочется обнародовать. все талантливые люди немного ненормальные -не от мира сго -как говорят. для них нужно уеденение. слишком много энергии забирает такое дарование как ясновидение. вплоть до тяжёлых болезней. ведь такие люди не всегда могут помочь себе -закрыть себя от негатива. а тут быть на публике и афишировать свои способности.... -нет. наверно истинные ясновидцы даже и не всегда признаются в этом близким. был только один человек МЕССИНГ. НО ЕГО ДАВНО УЖЕ НЕТ. такие люди часто не рождаются. остальные -жалкое подобие) Ответить
Гость
То что там всё проплачено - неправда. Ну может некоторые и платят, но не все. Одна моя знакомая прошла кастинг, но от участия потом отказалась по личным причинам. Я вот тоже планирую поехать на кастинг.
Гость
Они все излишне многословны, ..словно фокусники, делающие пассы руками, для отвлечения внимания.
Гость
Некоторые из низ обычные мошенники. Но есть несколько таких, кто действительно удивляет!
Гость
мне шоу само нравится. и сулу нравилась, турсунои нравилась (пока она свою дочь беспонтовую не пропихнула) и леня коновалов. а все остальные.. . отстои зато идея прикольная. такие вещи во все времена притягивали людеи
Гость
удивляюсь, судить не берусь, не понимаю
Гость
Я конечно не могу залезть к ним в душу или как-нибудь определить, настоящие ли у них способности... . Но могу из некоторых выводов, выдвинуть версию, что это обыкновенное срубание денег.. . Мне кажется, что человек обладающий такими способностями не стал пы "позёрствовать". Да и тнт это выгодно, просто так они бы не стали делать такую передачу. . Сомневаюсь, что они ищут людей и всё такое.. . Не стоит забывать страну в которой живём и то, что всем важны только деньги, в том числе тв
Гость
Общался в реальной жизни с несколькими участниками В жизни- они не такие сильные как в смонтированной передачи Хотя кое-какие способности есть 50 на 50 всё в этой передаче Есть люди с умениями а есть полные шарлатаны как Даша Миронава из первой БЭ Некоторые похоже просто проплачивают даже своё участие в передаче А Мехди- вообще самый жадный из всех 50000р за диагностику ситуации только берет- я с ним лично не общался но знаю что он реально никому ещё не помог Только трубки курит и кофе угощает))