Благодаря рекламе шампуня у меня теперь есть виртуальный друг по имени Откорней Докончиков. А у вас есть такие друзья???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как же Семеныч с тобой всегда весело ))) только вот по-прежнему тебя "прореживают" регулярно ))) с цензурой, именно, "Откорней Докончиков" !!!:):)
Гость
Одной проблемой меньше: СЪЕЛИПОРЯДОК (СНЫКЫРС)
Гость
Педи Гри. Привед!
Гость
мине риальных хватаит!
Гость
мои соседи - Теплов и Сухов.. . Оконников помог им.. . и теперь наш общий друг Коркунов развлекает нас всех вместе!!!!
Гость
я их даже не помню....
Гость
неа.... *разочарованно*....у меня обычные инопланетяне....
Гость
Бледный мент.
Гость
а у мя.. . Додесяти рас больше.. . ток в упор не помню... чё он рекламирует
Гость
С косметикой я дружу в реале...:) ) Здрасти! :))