Я больше года в ответах..

Я больше года в ответах..виртуально знакомых много.. а в разведку , кроме Янека кто готов? ладно, без танкиста, я не могу,,, Он мой друг и брат... Что скажешь?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с вами - я могу ))) танкист нам не помешает, темболее, что он и мой друг )))
Гость
Как ента тока с Янеком, а другие не в счет что ли? Меня не возьмешь что ли, А?: ) Значит подруг не берут ((( :)
Гость
Иди с Янеком в разведку, а я темноты боюсь ,
Гость
Да вы своим танком всех немцев распугаете)) ) Разве так в разведку ходят?)
Гость
А я -третий год, пока интересно - правда, с переменным успехом!
Гость
А я недавно, но что-то уже скучновато становится. Всё реже и реже сюда заглядываю.
Гость
Это зависит от того с кем война..: -))
Гость
А я - чуть меньше года. Кое с кем поближе познакомилась и переписываемся.
Гость
Только в выходные могу пойти.))))