Не умея ненавидеть... вохможно ли искренне любить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно))
Гость
Когда ты УЖЕ научился не уметь ненавидеть, именно тогда открывается возможностьИСКРЕННЕ ЛЮБИТЬ
Гость
Думаю, да.. . если сердце подточено ненавистью, разве способно оно искренне любить... трещинки мешать будут...
Гость
Ненависть -это оружие для уничтожения любви. Точно такое же как ядерное оружение, применяемое для уничтожения Мира. Можно ли иметь Мир, взорвав его?) Остануться только обломки.. . Возможно, вы имеете ввиду, что нельзя искренне почувствовать любовь, НЕ ПОТЕРЯВ ЕЕ. Это немного другое. Это СОЖАЛЕНИЕ по поводу своей ненависти, своей глупости. Без осознания своих ошибок, из-за которых была потеряна любовь, действительно трудно искренне полюбить. Некоторым. Не всем. Есть и такие люди, которым не нужно ломать дрова для того, чтобы любить искренне. Они УЖЕ способны любить. С рождения. Другим приходится учиться любить, постепенно избавляясь от ненависти в своем сердце.
Гость
не-а. . ))) ...где есть вход, там без выхода не обойтись.. . ;-)))
Гость
Любовь не рождает ненависть...
Гость
И только так и не иначе.
Гость
думаю - нет !
Гость
Не ненависть рождает любовь, а любовь ненависть. Конечно возможно!