Благодарность, вдохновения, война, воспитаность, благородство, вежливость, воля, гармония, героизм, гражданственность, гуманность, детство. Дайте значения этих терминов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодарность-чувство признательности за сделанное добро  Война-это вооруженное противоборство,конфликт Воля-способность к выбору цели и внутренним усилиям ,необходимым для ее осуществления  гармония-слаженность целого героизм-особая  форма человеческого поведения,которая в  нравственном отношении представляет собой подвиг гражданственность- осознание своей  причастности к Родине,ее народу,истокам,корням гуманность-уважение к человеческой личности  детство-период человеческого развиия,когда он учится понимать окружающий мир ,проходит первичную социальную адаптацию