Благодаря чему достигло стихотворение М. Цветаевой «Мне нравится, что вы больны не мной» большей популярности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение Марины Ивановны стало песней . Оно частично вошло в фильм Эльдара Рязанова " Ирония судьбы, или С легким паром". Музыку написал Микаэл Таривердиев. В необычной для себя манере " Мне нравится, что Вы больны не мной " исполнила Алла Пугачева.