Благословляете ли Вы Израиль, избранный Богом народ, чтобы быть благословленными Богом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА! Так нам советует ПИСАНИЕ! Певец - Виктор Клименко, обладатель 10-ти ЗОЛОТЫХ ДИСКОВ, много поет об Израиле:
Гость
Да.
Гость
Мы проклинаем израиль вместе с евреями.
Гость
Благословен Господь Бог и народ Его Израиль!!!!
Гость
Они по моему не богоизбранный народ, а богопроклятый народ - это ближе по моему. Нация (евреи) захлебывается своей гордыней по поводу своей богоизбранности.
Гость
ДА безусловно.
Гость
да
Гость
капец, совсем с ума сошли. Там живут иудеи и пусть они его благославляют..
Гость
Есть очень хороший анегдот на эту тему. Разговаривают два еврея 1: Ты знаешь наш равин по утрам говорит с богом 2: Да ты что? А он не врёт? 1: Что ты ?! Как может врать человек говорящий с богом
Гость
мы гои недостойны этого права не имеем. и потом кто им сказал что они избранны? только у дьявола есть любимчики. А у Бога все равны. Поэтому не надо лохматить бабушку. и провоцировать рождение гитлера))
Гость
Да куда уж больше==КОЛЬ СЛАВЕН НАШ ГОСПОДЬ В СИОНЕ Музыка Д. Бортнянского Слова М. Хераскова== Неужели мало ?
Гость
Бред. Благославлять народ, паразитирующий на всем человечестве.
Гость
Да!
Гость
Дстаточно того, что их американцы благословляют зелёными бумажками.
Гость
шо это такое? вы меня пугаете :) мы не знаем такой народ. . точнее знаем. . но богоизбранным не признаем :)