Блестела серебряная канитель сверкал золотой дождик красивая звезда и все конфетки в пестрых бумажках светились и сиялитане козалось даже что и старые куклы которые сидели под елкой веселились и улыбались в сов виде

Блестела серебряная канитель сверкал золотой дождик красивая звезда и все конфетки в пестрых бумажках светились и сияли тане козалось даже что и старые куклы которые сидели под елкой веселились и улыбались в сов виде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Блестела серебряная канитель, сверкал золотой дождик. Красивая звезда и все конфетки в пестрых бумажках светились и сияли.   Тане казалась даже, что и старые куклы сидели под ёлкой веселились и улыбались. В совершенном виде:   Заблестела серебряная канитель, засверкал золотой дождик. Красивая звезда и все конфетки в пестрых бумажках засветились и засияли.   Тане показалось даже, что и старые куклы сидели под ёлкой завеселились и заулыбались. (Как смогла.)