Блин, я схожу с ума!!!!аааа что мне делать, в голове нереальная каша, страшно!!!!У кого были подобные проблемы HELP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это нормально) каша сварится и очень быстро) страх это непонимание чего то, боязнь нового, рассмотрите свой страх какой он, возможно он и не такой страшный, как кажется, любая ситуация это повод, понять почему так происходит и не делая резких движений принять её , без сопротивления и трансформировать в то что вам нравится ) всё в ваших руках
Гость
Дифференциируйте информацию! Отделяйте зерна от плевел !
Гость
Тебе пора на разминку....
Гость
экстрим какой-нибудь учини. пройдись по краю крыши на руках, оч действенный способ!;)
Гость
Голову -под прохладный душ.