Блин, не могу остановиться отвечать на вопросы. Всё знаю, даже самому страшно.

Блин, не могу остановиться отвечать на вопросы. Всё знаю, даже самому страшно.Задайте такой вопрос, на который я не смогу ответить. Только вопрос не личного характера. А по теме непознанного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага! открывается...?;)
Гость
А я вот нихера не знаю. Че за фигня толи канал с космосом закрылся то ли чакра засорилась. . Толи трахаться не надо что бы кундалини не вытекала Толи пить меньше. Епа мать че делать то?
Гость
это шиза?
Гость
Саня, ну ты МОЗГ!!!!
Гость
Преувеличиваете или врёте? откуда такие способности? Последнее, отчего умрёте, - это, конечно, от скромности.
Гость
Это вы зря. Век живи, век учись.. . Мне нужна формула функции сферы, шара имеющая неопределенность или прерывание. Как создать поле нейтрализующее гравитационное? Как отградуировать машину времени для перемещения на заданную величину? Вот и получается, чем больше знаешь, тем больше вопросов.
Гость
значит так: как можно сказать человеку чтоб он перешел по любой ссылке, на любой чат ?
Гость
вы всё знаете только сами для самого себя