Блин... ну почему женскую обувь сразу не делают с надёжной, металлической набойкой?!7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сразу видно-у тебя нет мужика. Или-ветошь вместо него
Гость
В школе на тройки учились))))
Гость
Я тоже все время об этом думаю. Наверно, чтобы еще кого-то обеспечить работой.
Гость
Иногда из-за набоек у одиноких женщин случаются довольно-таки романтические приключения.. . И не только с сапожниками.. . Всё сделано ради женщин! :))
Гость
В этом суть капитализма. С нашими технологиями могли бы делать обувь и другие товары которые веками бы служили. Но им же деньги надо делать. Поэтому делают все некачественное, чтобы мы ещё раскажеливались на ремонт.
Гость
А Вы хотите оставить безработными всех ассирийцев? Злая какая:)))
Гость
Потому что предпочитаю полиуретановые
Гость
потому что это только на шпильки допустимо, и то, если на работу ходить, а если в свет- это некрасиво, идёшь- грохот... фу...