Умер близкий человек. Хочется чтобы он приснился, хоть бы еще раз его увидеть,поговорить.
Умер близкий человек. Хочется чтобы он приснился, хоть бы еще раз его увидеть,поговорить.Но он никому из родственников не сниться. Почему? Для всех нас это тяжелая утрата. Почему он не приходит к нам во снах? Я знаю что многие покойники приходят проститься, сказать что-то напоследок. А мы его ждем....
Ответ(ы) на вопрос:
Если 40ка дней ещё нет, то и рано ещё приходить во сне, он кщё одной ногой среди вас. А если уже прошло время, то просто его душе от вас ничего не надо - значит у вас в ближайшее время все спокойно будет и ему там хорошо. Попробуйте перед сном позвать мысленно.
некогда ему, может он как раз в это время пересекает реку забвения ,
мертвые должны быть на кладбище, и не беспокоить живых. А если, хочешь с ним встретиться-милости просим туда же
Отпустите его. Он теперь в ином мире. Когда вы немного успокоитесь, возможно, вы увидите его во сне. Придёт время, и вы встретитесь. Но не надо торопить это время.
Как раз если не снится это может быть признаком покоя, для того что бы поговорить не нужно ждать сновиденией, сядять вечером в тишине одна на кухне, да поговорите как-будто этот человек напротив.. Попросите прощения за все, объяснитесь и все расскажите что на душе.. Потом помолитесь за это человека и даст Бог вам придет ответ может и через сон..