Роль женщины в семье и общественной жизни 19 века... срочно нужна информация или реферат..подскажите источник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружище! можешь показать преподавателя мой ответ, тому. кто задал тебе такую тему. ответ мой таков - за последнюю неделю я более тупой фразы не слышал - роль женщины в семье 19 века. мой тебе совет - откоси как-нибудь от этого тупого занятия по написанию этого тупого реферата. Коси изо всех сил, как можешь.