Блин подскажите хоть что то о одном песатиле. Всё што я о нем знаю это то, что он жил помойму в 20 веке, БЫЛ СЛЕПЫМ из-за
Блин подскажите хоть что то о одном песатиле. Всё што я о нем знаю это то, что он жил помойму в 20 веке, БЫЛ СЛЕПЫМ из-заВсё што я о нем знаю это то, что он жил помойму в 20 веке, БЫЛ СЛЕПЫМ из-за травмы, помойму связан с чемто военным, писал очень крас стихи. Честно он нравится мне больше даже Лермонтова. Или вообще других писателей слепых знаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эдуард Асадов был слепым и красивые стихи писал
Гость
Вообще-то стихи пишут поэты, а писатели всё-таки прозу. )) В остальном - пользуйтесь поисковыми системами, кстати больше будете читать _ грамотность письма улучшите. ))
Гость
Лермонтов - слепым не был !!!