Блин, скачал с торрента игру с форматом .mdf и .mds а дальше незнаю что делать, у меня Alcohol 120%

Блин, скачал с торрента игру с форматом .mdf и .mds а дальше незнаю что делать, у меня Alcohol 120%mdf и .mds а дальше незнаю что делать, у меня Alcohol 120%

что дальше делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой Алкоголь 120.Затем Перетащи 2 файла mds и mdf в алкоголь. Потом Нажми на появившийся образ правой кнопкой мыши и смонтировать на устройство (еСЛИ ЧТО МОГУ ДАТЬ СКРИНЫ С ПОЛНЫМ ОПИСАНИЕМ )
Гость
попробуй daemon tools lite мне помогло
Гость
Смотря что хочешь. Хочешь - скачай daemon tools - или прямо в алкоголе смонтируй в виртуальный диск, хочешь - запиши на болванку, алкоголем, неро или ultraiso
Гость
В Алкоголе запусти поиск образов, когда нужный найдет, добавь его в список, потом в списке загрузи его двойным кликом.
Гость
В верхней части нажать "Добавить образ" выбираешь файл mdf и затем монтируешь на виртуальный привод.