Блин скажите 2 ооочень главных вопроса

Блин скажите 2 ооочень главных вопросавопрос 1. передо мной лежит видеок рта (ето пример. ниче там не лежит) как узнать ее интерфейс? агп, мси? ктото говорил чето нащет концов Схем.. . 2. у меня мать ей 6 лет помойму ak38n на ней стоит geforse 5200 ддр. пойдет ли на нее ддр2? если нет то я застрелюсь) 3. отсортируйте плиииз по мощности geforse 5200. 7300 .7600 .8400 agp.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
господи исуси расхристоси)))))))))))
Гость
1 ответ Если видел АГП и ПИСИАЙ то проблем с различием не будет один длинный другой короткий 2 Если у тебя слоты ДДР 1 то ДДР 2 не влезет (ДДР 1 длинненькие прямоугольные чипы, а ДДР2 квадратные) 3 по мощьности так и идут, как по сериям, только из говна если выбирать то самое гавно это АГПэшные видяхи по скольку мамок с АГП уже не выпускают, но из твоего выбора она самая мощьная
Гость
1. Попробуй прочитать маркировку видяхи и побей через поисковик. 2. Стреляццо не надо :) вот раскладка по памяти 3 x 184-pin for PC1600 (DDR200), PC2100 (DDR266) or PC2700 (DDR333) unbuffered DDR SDRAM memory with 100, 133MHz or 166MHz clock frequency up to 3GB capacity 3. ТЫ их и сам отсортировал.. . http://eu.shuttle.com/archive/en/ak38n.htm Это про твою материнку
Гость
1) на самой видеокарте обычно написанно либо она AGP либо PCI-E в любом случае видеокарта с AGP интерфейсом не подойдёт в PCI-E и них порты абсолютно разные 2) Пойдёт 3) 8400 на AGP не видел. 5200-7300-7600