НЕполадки с видекартой

НЕполадки с видекартойкупил новую видеокарту поставил чето не работает решил проверить мож мать сдохла старую поставил все работает а потом снова новую поставил и запустилась.на следующий день включаю опять таже хня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвера пробовал ставить на карту ?
Гость
Программой Driver Cleaner удали драйвер старой карты. Принудительно попробуй поставить стандартный видеоадаптер в диспетчере устройств. Выключи компьютер, сними карточку, прочисть стиральной резинкой гребенку видеокарты и продуй сам разьем, установи карту. Если опять не пойдет-попробуй поставить ее на др. мать. Если все будет нормально, после загрузки установи драйвера.
Гость
Может всеж напишешь какая мать и какая видяха? Доп питание на видяху подцепил?
Гость
Питание смотри, мб блок питания не тянет.. . либо грееца..
Гость
Сбрось настройки биоса! Возможно машинке не хватает мощности БП! Напиши какая видяха и мать! так будет легче помоч!
Гость
Пасмотри настройки в BIOSE ну или перезагрузи комп !!!