Блин установил угрушку на N95 немогу терь удалить :( как быть что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если через диспечер файлов не удаляет, то ничего кроме форматирования и прошивки.
Гость
Если игра во флэше стоит, попробуй через картридер снести. или через диспетчер приложений .МЕНЮ-ПРИЛОЖЕНИЯ-ДИСПЕТЧЕР ПРИЛОЖЕНИЙ. там находиш в списке эту игру и пытаешся снести ее оттуда
Гость
прошей ))