Помогите с выбором тарифа от МТС(см.внутр.)
Помогите с выбором тарифа от МТС(см.внутр.)Звоню многовато но не долго,отправляю средне смс, обязательно нужен интернет но можно и не самый дешевый (в аське посидеть)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тариф "СВОБОДНЫЙ" - находка для этих условий!
Гость
Мегафон: 960 мин в месяц за 1100.(2000 мин по контракту)
Гость
Новый ред.. . Раньше был Ред текст, и звонки дешовые и смс.. . И в новом реде почти не каких изменений. . Сама на МТС уже 3 года..
Гость
Один. ру
Гость
Макси 1250 руб. в месяц, безлимитно в МТС, 1000 минут по МТС Россия, 100 минут местных звонков, 50 СМС, 50 мБ интернета... . списывается ежедневно по 42 р. пополнять можно в любое время частями....