Опишу коротко народ у меня телефон se k750i тупо ломает батареии,до этового на него чучуть попало морской воды!!!!помоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А еще попробуй просушить, если не получится - сервисный центр тебе поможет, а если сам пропаять сумеешь - делай, только тебе спец. паяльник нужен будет - "термофен" называется (врядли он у тебя есть - значит в СЦ неси) и еще куча всяких прибамбасов для ремонта. А не будущее - намочил телефон - будь добр - вынь аккум сразу и посуши этак с сутки. С аккумом разъест "железо" (особенно от морской воды) в один миг - это минут 10, а то и меньше :)
Гость
А поменять не хочешь телефон? Сколько этому лет то уже?
Гость
По всей видимости попала соль. Нужно его почистить. Можно в домашних условиях спиртом. Но если неуверены, то лучше отдайте в ремонт и скажите, что именно вам нужно сделать. У меня такое было, но я свою соньку мыла сама.