Реально ли Починить телефон с разбитым экранов поврежденной клавой и ссолями в телефоне???он работает но палит батареее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
da eta vse realno zdelat daze doma idew v magazin pokupaewnuznie zap4asti i menaew tam vse prosto i legko menaetsa i ewe nado budet ego skirtom po4istit i ewe odin sovet vozmi gde nibud mertvij takoj ze telefon toko 4to bi v nem bilob nuznie zap4asti celi dewevle budet
Гость
если ты оптимист, то ты починишь этот тел)
Гость
Починить реально всё, только вопрос в том, сколько потянет сам ремонт? Возможно купить новый будет намного дешевле, чем ремонт старого.
Гость
выброси нах
Гость
дешевле будет купить новый