Как из sony ericsson w580i сделать веб камеру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак! Этот аппарат НЕ может быть использован в качестве web-камеры. Если бы он имел такую функцию, то об этом было бы сказано в Руководстве пользователя камеры и она была бы закопана где-то в меню. Фотоаппарат может в каждый данный момент времени находиться только в одном из двух режимов - либо в режиме Съёмки, либо в режиме Просмотра (Воспроизведения) . Кроме всего, стоимость web-камеры значительно меньше стоимости фотоаппарата. Чуть поднапрягись и купи web-камеру.
Гость
Честно скажу - сам не проверял (у меня есть вэбка :-) ), но софт такой есть - попробуй, а чем чёрт не шутит.. . Mobiola Web Camera 2.5.8 О программе: У тебя есть Web камера? Нет? А мобильный телефон-смартфон? Есть? Тогда качай эту программу, потому что, скачав её, у Тебя будет полноценная Web Camera! Программа Mobiola Web Camera позволяет использовать мобильные устройства (смартфоны) в качестве Web-камеры, передавая видео-поток на компьютер. Подключение может осуществляться как USB, так и по беспроводному интерфейсу Bluetooth. Установка: Установить файл *.sis на мобильное устройство. На компьютере установить программу Mobiola, скопировать кряк в папку с программой и активировать программу. Теперь программа зарегистрирована. Запустите установленную программу на телефоне и компьютере, выберите порт COM (у меня COM4). На телефоне выберите желаемое действие: Connect USB или Bluetooth. Выбирайте режим PC Suite (для телефонов фирмы NOKIA). Соединение установлено! Пользуйтесь! Поддерживает самые популярные мессенджеры: Skype, Yahoo, MSN, AOL IM, ICQ, YouTube, MySpace. Mobiola Web Camera USB поддерживает телефоны: - Windows Mobile Windows Mobile 5 and 6 devices equipped with camera including Smartphones - Nokia 6600, 6620, 7610, 6630, 6670, 6260,6680, 6681, 6682, 3230, N70, N90, 3250, 5500, E50, E51, E65, E70, E90, N71, N73, N76, N80, N81, N82, N91, N92, N93, N93i, N95 - Sony-Ericsson P1i, P990, M600, W950, W960, P800, P900, P910, P990, K610, K618, W610, V630, W710, Z610, Z710, K790, K800, W830, W850, W900, W810, S500, T650, JP-8, Z750 - Motorola Z8 На всех телефонах не проверял ;) Так что отписывайтесь у кого что получилось. Скачать с рапиды или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Язык английский! Кряк внутри...