Блин(?)чик , венчик , кустик , мощный , разве , горкий , сочный, окончание , тма , точка ,помощ , помощник , почта  гонщик , сбощик . В каких словах пишется мягкий знак ? подставе к этим словам проверочное слово если это словар...

Блин(?)чик , венчик , кустик , мощный , разве , горкий , сочный, окончание , тма , точка ,помощ , помощник , почта  гонщик , сбощик . В каких словах пишется мягкий знак ? подставе к этим словам проверочное слово если это словарное слово то пишите словарное слово !!!!!!!! помогите пожалуйста очень срочно !!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блинчик-блины. венчик-словарное, наверное.не знаю кустик-кусты мощный-мощь(словарное, наверное) разве-? горький-горечь окончание-конец тьма-словарное точка-словарное помощь-не проверяется.это правило почта-почтальон гонщик-? сбощик?