Блин,пожалуйста помогите ЛЮДИИИ! =(очень надо =(ну пожаааааааааааааааааааааааалуйста.Задача...Было собрано 328 кг проса.Сколько из этого проса можно получить пшена,если из 4 кг проса получается 3 кг пшена???Надо еще краткую зап...

Блин,пожалуйста помогите ЛЮДИИИ! =( очень надо =( ну пожаааааааааааааааааааааааалуйста. Задача... Было собрано 328 кг проса.Сколько из этого проса можно получить пшена,если из 4 кг проса получается 3 кг пшена??? Надо еще краткую запись...:( ЛЮДИ НУ ПОЖАЛУЙТА ПОМОГИИИИИТЕ!!! ПРОШУУ ВАС НУ ПОЖАААААААЛУЙСТАА :(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
328:4= 82 82*3=246 кг
Гость
328:4=82(кг)-из 4кг проса 1 кг пшена 82*3=246(кг)-пшено Ответ:246кг