Блиц турнир. 2)За 12 метров ткани заплатили m рублей.Сколько надо заплатить за 4 метра этой ткани? 4) В больнице лежат d и c мужчин. Какую часть всех больных этой больницы составлябт женщины? 6)Сумка и перчатки вместе стоят n ...

Блиц турнир. 2)За 12 метров ткани заплатили m рублей.Сколько надо заплатить за 4 метра этой ткани? 4) В больнице лежат d и c мужчин. Какую часть всех больных этой больницы составлябт женщины? 6)Сумка и перчатки вместе стоят n рублей, причем сумка на K рублей дороже перчаток. Сколько стоит сумка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) ( 12 : m) . 4 4) (d + c) : c 6 (n : 2) + К