БЛИЦтурнир.      а) Найди  2/3  числа a       б) Найди число,если его 7/8 составляет b      в) Найди 35% от числа c      г) Найди число, если его 4% составляют d.      д) Какую часть числ...

                                        БЛИЦтурнир.      а) Найди  2/3  числа a       б) Найди число,если его 7/8 составляет b      в) Найди 35% от числа c      г) Найди число, если его 4% составляют d.      д) Какую часть числа x составляет от числа y?     Сдесь есть и дроби. Помогите решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)а:3*2,Б)б*7:8,В)с:100*35,Г)д:4*100,Д)х:у