Блок клавиатуры Nokia E65
Блок клавиатуры Nokia E65всем здрасте! у меня такая проблема - не работает блок клавы на сотке ( не работает ни при закрытии ни при нажатии сочитания клавиш), на раскрытия слайдера никакой реакции... даже подсветка не загорается... в чем дело? прошивка? или телефон?
З,Ы телефон разбирал, но не нашол то ,на что реагирует телефон при открытиии или закрытии...(может там хитрая систем? или кнопочка гденить?) ну кароч, у кого какие мысли?)
Ответ(ы) на вопрос:
На слайдерах вообще и слайдерах нокии в частности такая проблема возникает из-за воздействия магнитного поля, если владелец носит телефон в кобуре с магнитами. В этом случае лучше отнести в ремонт. Попытки самостоятельной реанимации могут вообще телефон убить. Либо, если кроме автоблокировки всё остальное нормально, ставь программу блокиратор. В этом случае блокировка будет включаться программно.