Боязно ли вам, когда козёл в окно смотрит?

Боязно ли вам, когда козёл в окно смотрит?В одном районном городе Советского Союза в 80-е годы некий зелёный светящийся козёл заглядывал поздно вечером в окна пятых этажей.
Или вот девочка жила в маленьком домике посреди густой тайги. Она надолго оставалась одна. Как-то под вечер задремала она на минуточку, вдруг взяла её тревога, взглянула она в окошко - а там совсем близко козлик. Небольшой. О пяти рожках. А всё же.
Не боязно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Козёл-он безобидный. Людей бояться надо!
Гость
хуже когда ...белочка....
Гость
Ну какой козел в тайге???? у нас медведи в окошечко смотрят!
Гость
тут недавно мне один козел даже в окно постучал. я ОТКРЫЛА ЕГО, ОН ПОПРОСИЛ МЕНЯ пригласить его на чашку водки, которую он в качестве презента мне принес и подарил завядшую замусоленную гвоздику ( неизвестно где ее подобрал ). Но я соседу ответила, чтоб шел домой к жене и детям. Так этот козел отобрал гвоздику, сказав, что я ее недостойно, и лучше он ее жене подарит. Ну козел он конченый!!! Еще раз убедилась.
Гость
В детстве ко мне в окно третьего этажа однажды заглянула крупная собака. Только ненадолго, испугаться толком не успел.
Гость
тот, который в тайге - наверное был серебряное копытце)) ) девочка драгкамней насобирала и осталась довольна)))