Foto umerscih rodstvennikov.gde hranitj i mozno li stavitj rjadom s foto zivih?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит только от восприятия людей. Мне было непривычно спать в доме, где почтенная прабабка развесила во всех комнатах фотографии ее умерших детей. Рядышком висели фото моего мужа в 4-годичном возрасте, фото свекров, собственно мои свадебные фотографии... . Честно говоря тяжело отмечать какой- либо праздник, когда у тебя перед глазами висит выцвевшее фото в черной ленте... . Я понимаю, это не мои воспоминания, и не мне их трогать, но все- таки тяжело.
Гость
У меня мнение такое - люди на фотографиях живые! Вот у нас, к примеру, семейный портрет. Единственный, где мы все вместе. Что же - теперь его уничтожить, наставив кресты на родителей?!! ! Ни в коем случае! Благодарность им и почет! Пусть живут рядом с нами!
Гость
Никогда не храните фото ушедших в одном альбоме с живыми, никогда не держите фото ушедших в жилом помещении, они забирают энергию у живых, и не потому что плохие а так устроено, особенно в комнате где кто то спит или семья проводит много времени. Уберите их А на фото где изображены вместе ушедшие и живущие сзади на ушедших нужно поставить крест. В энергетическом плане наведите порядок в своих фото. Говорить можно много и убеждать вас но не в этом формате, так что не усложняйте себе и окружающим жизнь, просто послушайте меня !
Гость
Все равно. Фотографии -- всего лишь куски бумаги.