Астролог- профессия денежная и безответственная. У Глобы почти ничего не сбывается, а он каждый год предсказывает и не с
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящих астрологов не более 2-3-х в мире — в каждый момент эволюции..
Гость
В чем вопрос-то ? И в астрологии есть профессионалы, а есть шарлатаны. СМИ благополучно профанизировали астрологию. - выкинули суть ( она им не по зубам) и оставили МУМИЮ
Гость
Все гораздо проще. Главное что бы читали (покупали) журналы, смотрели передачи, а сбылось -не збылось, это уже дело пятое.
Гость
Не будет Глобы, будет другой лицидей по звездачкам, Есть спрос, а спрос рождает предложения,
Гость
Астрология наука довольно точная, но не у всех получается.. . Предсказывать публично вообще дело не простое - могут быть бока у предсказателя :))
Гость
Зато - он гламурен....
Гость
Вы знаете, иногда очень хочется, чтобы некоторые прогнозы не сбывались...)))
Гость
Зависит от человека - т. к. астрология во многом неисследованное направление, то и астролог - прежде всего призвание, а не профессия - хотя достаточно типовые гороскопы конкретных людей у того же Глобы вполне адекватно соответствуют реальности (можете лично у него заказать свой гороскоп и свериться - дабы не быть голословным) , а вот с трактовкой геополитических и т. п. событий и явлений у него есть неувязки - как впрочем и у многих других.. . Стоит отметить, что та же Ванга - неоднократно высказывала прогнозы несоответствующие реальности, но от этого её общий статус не пострадал и существует немало её прогнозов, которые сбылись. Так что не стоит оценивать целую область знаний с квалификацией отдельно взятого исследователя в данной области. Ведь вы не скажете же про ученых, создавших коллайдер в Швейцарии, что они дурачье лишь на основании того, что их исследования как бы и ни о чем в общем-то.. . Да и прогнозы других ученых об антиматерии тоже далеки от реальности - но ведь в чем-то они все-же правы...
Гость
Астролог астрологу рознь. Шарлатанов среди них не меньше, чем в других профессиях.
Гость
дураков ещё достаточно
Гость
Вопрос-то в чём? Да, это так. Пора уходить в астролохи.
Гость
"В продажу негров через море Вез португальский капитан. Они как мухи гибли с горя. Ах, черт возьми! какой изъян! «Что, - говорит он им, - грустите? Не стыдно ль? Полно хмурить лбы! Идите кукол посмотрите; Рассейтесь, милые рабы». "
Гость
Вам тоже так хочется?