Что такое Решётка Сознания Христа, что обозначают этим термином? Вопрос для тех кто в теме, а не для пустой болтовни...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решетка Сознания Христа или Планетарная сетка представляет собой эфирную кристаллическую структуру, которая охватывает планету и удерживает сознание каждого отдельного существа всех видов жизни. Она в самом деле содержит электромагнитный компонент, связанный с третьим измерением, но она имеет также соответствующие компоненты высших измерений для каждого уровня. Наука в конечном итоге обнаружит, что для каждого вида жизни на Земле существует соответствующая сетка. Первоначально вокруг Земли было 30 миллионов сеток, но сейчас их около 13 – 15 миллионов, и их количество быстро уменьшается. Если на планете есть всего лишь два жучка, и они просто сидят где-то в Айове, то они имеют сетку, которая распространяется над всей планетой, иначе они существовать не могли бы. Такова просто природа этой игры. Каждая из этих сеток имеет свою собственную геометрию и уникальна; другой сетки, подобной ей, нет. Точно также, как уникально тело каждого вида, также уникальнo его восприятие Реальности. Сетка Христова сознания удерживает Христово сознание для планеты, и если этой сетки тут нет, то мы не можем достичь Христова сознания. Эта сетка была здесь во времена Атлантиды, хотя мы тогда были очень молоды, и она начинала функционировать в определённые моменты во время экваториальных прецессий. Они знали, что она будет переведена в пассивное состояние действиями марсиан, поэтому решили активировать сетку Христова сознания вокруг Земли синтетически. Это должна была быть живая сетка, но создать её нужно было синтетически – подобно тому, как синтетический кристалл создаётся из живой клетки живого кристалла. Затем, когда наступит срок, в надежде, что он наступит до того, как мы успеем себя уничтожить, новая сетка будет завершена и мы сможем вознестись опять на наш прежний уровень. Один пример эффекта сетки представлен Теорией Сотой Обезъяны. На острове Кошима в Японии есть дикая колония этих обезьян, и учёные подкармливали их сладкой картошкой, бросая её в песок. Обезьянам нравились плоды сладкой картошки, но не нравились песок и грязь. Восемнадцатимесячная молодая обезьяна по имени Имо обнаружила, что она может разрешить эту проблему промыванием картофелин в воде. Она обучила этому трюку свою мать. Её подружки по играм тоже обучились этому новому способу, и в свою очередь, обучили своих матерей. Вскоре все молодые обезъяны промывали свои сладкие картофелины, но подобному поведению выучились только те взрослые особи, которые подражали движениям своих детей. Учёные проводили эти наблюдения с 1952 до 1958 года. Затем внезапно, в 1958 году, количество немногих обезъян, проделывающих эту операцию на острове Косима, достигло критической массы, что доктор Уатсон произвольно отметил цифрой 100, и бинго! – почти каждая обезъяна на острове стала мыть свои картофелины безо всякого воздействия извне. Если бы это произошло только на этом единственном острове, они скорее всего решили бы, что существует какая-то форма общения и искали бы её. Но обезъяны близлежащих островов тоже все одновременно стали мыть свои картофелины. Даже на основной земле Японии в Такасакияма, обезъяны уже мыли свои картофелины. Никакой известной нам возможности общения у обезъян не было. Учёные вообще впервые наблюдали нечто подобное. Они постулировали, что должна существовать какого-то рода морфогенетическая структура или поле, которое распространяется на все эти острова и через которую обезъяны могли общаться.
Гость
всем вам благ люди)
Гость
В двух словах рассказать сложно. Рекомендую сайт: "Храм Света" и "Преображение". Там можно найти подробную информацию. Желаю всего доброго и светлого!
Гость
...Каждый из нас обладает определёнными накопленными Знаниями, которые выстраиваются в систему нашего мировоззрения. Решётка Сознания - это Понятийная Сетка сознания, через которую мы фильтруем полученные новые информации для себя.. . Если новость понятна, "увязывается" с нашим мировосприятием - она проходит отборочный тест и укрепляет (или разрушает) сложившиеся внутренние установки. Вы НЕ СМОЖЕТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ЗНАЕТЕ.. . Сознание Христа увеличено энергиями божественного уровня. РАСШИРЕННОЕ сознание становится Духом...
Гость
Я в теме, ) имхо, считаю, что автор этой идеи может писать выдающиеся произведения в стиле фэнтези...