Где живет ДУША?

Где живет ДУША?Как Вы думаете - где в теле у нас живет душа?...Или у нее нет определенного места?...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дух в груди, душа в животе. Если что убегает в пятки =)) Это есть кажется в славянской магии у А. Андреева.
Гость
Вм знакомо чувство: скверно на душе или душа болит, душа радуется? Так вот где скверно, болит или радостно -там и живет.
Гость
если она есть то в человеке
Гость
она живёт там где вы больше всего факусируатесь .. ну если верить поговорке "глоза зеркало души" то получается что душа живёт в мозгу и есть сома информация и это логично в какой то степени ...
Гость
Душа живет во всем теле, только в разное время в разных местах тела.)))
Гость
Во всём теле живёт она, просто у каждого свои ощущения .
Гость
все миры едины, наша душа живет везде и по всему телу)
Гость
В сердце. В мозге живет разум, который ведет бесконечный разговор с душой.
Гость
Душа живет в сознании других людей, а не в тебе, хотя является твоей душой. кто не согласен или хочет подробного изложения моей гипотезы прошу ко мне в агент....
Гость
С научной точки зрения - в мозгах. С моей - в сердце.
Гость
думаю, в солнечном сплетении... там чаще скворчит))
Гость
До того или после того?