Во сне умершая бабушка принесла мне рубашку и я ее одел что это значит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка дала вам защиту, отдайте ей должное закажите молебен ли что в этом роде по умершей, это и будут благодарность.
Гость
Слушай, ты в горячую точку не собираешься? Нет? Тогда и не собирайся.
Гость
Скорее всего это к свадьбе, когда дарят новую рубашку во сне.
Гость
А вы перед сном задайте вопрос ей: зачем она вам ее дала? Возможно, что ответит. По- моему, это защита.
Гость
Если у вас с бабушкой были очень хорошие отношения, то она скорее всего чем-то хотела тебе помочь, а вот если отношения были плохими, сходи в церковь лучше
Гость
согласна с Ириной, в этом случае рубашка похожа на защиту. Бабушка лечить могла?
Гость
вообще плохо, когда покойный во сне что-то у Вас берет.... а когда дает - то я больше склоняюсь к мысли, что это хорошо, например, когда дает деньги -- это к богатству...
Гость
Бабушка козлика очень любила... Позаботилась, чтоб не мерз?
Гость
Это она тебе дала какую-то защиту. То есть сон говорит о том что и после смерти она заботится о тебе.
Гость
она помогает вам, вам нужно отвечать тем же.
Гость
правильно зделал. бабушку чаще вспоминай. она скучает.
Гость
Вообще во сне у умерших ничего из рук брать не следует. Сходите в церковь молебен себе о здравии закажите, а бабушке заупакой панихиду.