Лечение энергией, что это и как?

Лечение энергией, что это и как?Сначала делал массаж, действовал на определенные точки, а потом в конце сеанса клал ладонь мне на спину (вначале еле теплая), после чего она становилась все горячее и горячее! Он сказал что это он лечит энергией... но как??? Кто-нибудь знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лечение энергиями это не такой уж грех как тут вещают некоторые, есть люди-космоэнергеты, которые пропускают через себя целительные энергии и воздействуют на человека. к ним относится РЭЙКИ. и не только. кроме Рэйки существуем множество целительных энергий. самое главное каков лекарь-какими энергиями он вас лечит.
Гость
самое странное то, что очень многие начинают лезть в энергию другого человека без получения на то разрешения. Вы дали разрешение массажисту воздействовать на вас его энергией? если нет, то бегите от такого массажиста. Если вы дали разрешение - то тогда вы сами перед сеансом должны были спросить что и как он будет делать. Именно потому что он делал - это биоэнергия и он воздействовал на вас своей энергией, что конкретно он с вами делал известно только ему. Либо давал энергию, либо забирал, либо присосался... . Страшно, когда лезут в это дело далеко не специалисты...
Гость
этот принцип основан на том что ты думаешь над тем местом где тепло таким же образам и ты можешь себя лечить ладонями приложив руки поверхностно к больному месту и ощущать тепло. А лечить других энергией это грех, насколько я знаю.
Гость
Уйдите вы от лекаря, не знаете как и он Вам никогда не скажет, что он с Вами делает. Лечитесь лучше у традиционных врачей, массаж так массаж, без всяких-там энергий. Вы не знаете, что за человек перед вами, какя там у него энергия? Сходите лучше в церковь и с батюшкой поговорите, на исповедь и попросите прощения у Бога, за то, что к своему организму подпустили такого вот целителя. много таких случаев есть, что людям потом хуже делается, от этих лечений энергетических.
Гость
внутренняя энергия преобразуется в инфракрасную и позволяет лечить органы и более.. . Эта энергия увеличивает активность мест на которые направляется.
Гость
За этим кроется лечение будущего. Таблетки вымирают...
Гость
В наше время называеться РЕЙКИ, глянь в интернете про неё всё там есть.