Блого-социальная сеть о развитии и эзотерике..

Блого-социальная сеть о развитии и эзотерике..Темы развития и эзотерики, развития, познания достаточно интересны (подробнее тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Однако поковырявшись в интернете не нашел достаточно удобных (или даже уютных) ресурсов на эту тему. Все ограничивается лишь дурацкими форумами с кучей рекламы, ужасно проработанными блогами или еще хуже пиар сайтами интернет-магов, кибер-целителей и прочей нежити. Решил создать свою блого-социальную сеть с приятным дизайном, удобным поиском и гибкой системой рейтингов. Однако встал перед проблемой её раскрутки. Большинство людей говорит: "Да, это здорово". Однако до регистрации и наполнения своим контентом дело не доходит. Если кто-то мог бы посоветовать что-либо или как-нибудь посодействовать в развитии проекта. Я был бы рад выслушать/прочитать мнение каждого. Возможно кто-то знает посещаемые форумы со схожей тематикой. Возможно кто-либо мог бы помочь с продвижением. Или же кто-то действительно заинтересуется и захочет зарегистрироваться, помочь с контентом. Я буду очень признателен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этого тебе нужны толковые авторы, менеджер по коммуникации с ними и регулярно платить зарплату за статьи. иначе каждый знает, стоит тебе подняться на ноги как ты начнешь как и все продавать себя за рекламу. кому же хочется лить воду на чужие мельницы
Гость
увы по настоящему эзотерикой в ин нете не поучишся -можешь только поделится наработками - это выстраданное и без участия техники - это прошлый мир а комп -настоящий - может ты и понял
Гость
http://files.mail.ru/BWERSL скачай, послушай, это интересно