Зашитный силы

Зашитный силыКак вызвать зашитный силы ну там ангелов духов и т. д. ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представь вокруг себя пламя голубого цвета (будто ты стоишь в обруче и обруч полыхает, а пламя выше твоей головы и закрывает тебя со всех сторон) . Попробуй почувствовать и услышать данную огненную стену, скажи про себя, что данная стена защищает меня от негатива любого происхождения. Вот и все, когда испугаешься просто представь эту картину.
Гость
Легче убрать в себе страхи, из-за которых потом прийдется вызывать какие-то защитные силы. ПРосто понять что все что грозит тебе же порождено тобой. А так если честно до нас никому дела нет, у всех свои проблемы Защищаемся от собственной ерунды.
Гость
Думаю, они вас сами найдут, если им это надо будет.
Гость
Не пить, не курить, мыслить позитивно. )))
Гость
Шо такое "зашитный силы"?