Почему у каждого есть число,которое всплывает каждый раз как что то происходит значимое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такое понятие - "номерная воля". Хорошо, что вы отмечаете закономерность. Теперь бы не мешало научиться с этим работать. Эти числа есть подсказки, как знаки на дорогах.
Гость
Бывает что и есть, но не у всех. появляется тогда, когда задумываетесь на эту тему. и пытаетесь в этом разобраться.
Гость
Вам не кажется что вы говорите за всех? ? Или что у 7 000 000 000 ного землянина при его бедах всплывают эти нули?? ? По моему эти числа если и всплывают то не всегда и не у всех.
Гость
У некоторых людей встречаются судьбоносные числа. Если вы заметили что на одно и тоже число выпадают определенные события, то с этим нужно смирится. Удачи.
Гость
Почему же у каждого? - у меня нет.
Гость
К чему обобщения? Полно незаморачивающихся. Некогда.