Обстоятельства это ваше лицо вероятностей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два человека, идущие по одной улице рядом, в конце улицы на вопрос "а что вы идя по ней заметили? " дадут разные ответы, и это будет фактически их "обстоятельствами". А еще симорон утверждает, что мир человека как шар с дырками, внутри которого источник света. Что этот свет освещает то человек и видит. А уж почему человек проявляет именно это, и как это менять, это глубже и дольше. Это вопрос о разнице между "хочу" и "могу". О чистоте =восприятия и ретрансляции=, существуя именно в такой индивидуальной "сборке" как ты есть здесь и сейчас, в своей индивидуальной "матрице".
Гость
обстоятельства создания такого утверждения с полной вероятностью допускают жажду невероятного словотворчества
Гость
Это следствия причин, дел совершённых ранее.
Гость
ну, да... каждый день все может измениться!
Гость
думаю что это уроки которые стоит пройти и из них подчерпнуть что то для себя