Вы умеете летать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2012год - все полетят...
Гость
Летал, летал да и сел...
Гость
Рождённый ползать, летать не может...
Гость
Вопрос не совсем корректный... (Вниз летать умеют все... причем время полета прямо пропорционально высоте старта.))))))))))
Гость
хотелось бы
Гость
Во сне да
Гость
Все могут летать, и Сны это доказывают
Гость
А чего человек не может? Если поверит во что то и сделает в сознании это более вероятным чем чё либо. Тяжело? -Так надо Старатся!!!! Это не глупая затея если научится в это верить.
Гость
Сережень-Росич - молодец, тренируйся. Ментал - великолепный план, на котором ты многое найдёшь для себя. Насчёт полётов - да, умею. Это касается многого. Полёт мыслей, чувств, тонких тел, и физ тела. Да, да. Физ-тело тоже умеет летать, только с помощью некоторых средств =) Прыгали с 18 этажа? Это и есть полёт =)
Гость
Во сне - да, а еще учусь летать по Менталу - по Астралу уже получается...
Гость
да, когда танцую.
Гость
Давно.
Гость
умею и на любые темы - малое свойство мага -говорить учено с кем угодно -вот балаватская и рерихи и попались а мы верим
Гость
а ты?
Гость
полет мыслей-да) это прекрасно
Гость
а как же
Гость
а то)) прям улетаю)))
Гость
Смотря на чем...
Гость
только во сне