Почему у парня частые проблемы с устройством на работу? иДевушкиНебыло? ваше мнение почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариантов много. Я утверждаю, и готов аргументировать, что все проблемы находятся внутри нас. Т. е - у человека не правильное виденье мира, и отношение к микро и макро космосам. Измениться человек - измениться мир. Это факт, и я говорю смело и честно!! ! Улыбнись миру - и мир улыбнётся тебе.
Гость
в основном потому что жена не умеет обращаться с деньгами. . какой смысл мужу работать если жена все равно все профукает? понимаете. . легкомысленность н порождает работоспосоность. . только беежливое отношение может породить желание рабтатьпа например... вы будете вкалывать как Папаша Карло, если знаете, что ваша жена потратит деньги на то что вы считаее ненужным? Например Вы хотели купить машину, а Ваша пловинка жена постатила на то, что Вам совсм не нужно?
Гость
социально неадаптирован. причины - воспитание+школа - не научили уживаться с людьми. ничего страшного нет - будут и работа и девушка) пусть тока руки не опускает и продолжает искать.
Гость
В его психике.
Гость
может, он романтик...