Кто-то воет так "уууууу-ууууу-ууууу". Замолчат, потом снова ввоют, я боюсь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бойся тех, кто молча нападает!
Гость
Летит назгул над Упокоищами и от полноты чувств воет: - У-у-у-у-у-у-у!! ! А снизу Умертвие отвечает: - У-у-у-у-у-у-у, дык! Назгул вниз плюет: - У-у, плагиаторов развелось...
Гость
это кукушки кубанские так воют
Гость
не бойтесь) просто кому-то очень плохо, такое к сожалению бывает, и очень часто ((
Гость
Вам пиры. А вот нам.... ((((
Гость
С волками жить, по -волчьи выть.
Гость
Это чайник к морозу подвывает! ! :=))
Гость
это у соседей на кране прокладка прохудилась.. . у нас тоже воет - аж трубы дрожат)))
Гость
Они не страшные- они одинокие т возглас свой воздевают к небу. Они мудрые и красивые.