Что такое жэмавю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не виденное. Психофеномен обратный дежавю. Спасибо за вопрос. Я недавно никак не мог вспомнить как это по французки (Jamais-vu.).
Гость
дежавю - ощущение что был уже здесь, но не помнишь этого жевамэ - тебе кажется, что ты в первый раз здесь, а на самом деле уже не 1 раз
Гость
жемапю эт дежавю но по женски женский вариант дежавю
Гость
жамэвю же имеет 2 причины: психологическую травму (выражающееся в паническом страхе вспоминать некие вещи или явления) либо нарушение функционирования мозга на физиологическом уровне: 1-ое излечимо, 2-ое - не всегда жамэвю - явление забывание уже знакомого ранее, когда нечто давно знакомое вдруг становится неизвестным.
Гость
идешь по улице, потом что-то щелкает в голове, и ты не знаешь, где находишься, никогда не видел это место. Ужас!!!
Гость
Извините, но по-папуасски никто тут не говорит.