А вы знакомы с астралом?как прийти в себя, в свое физическое тело???и стоит ли вобще пробовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробовать конечно Стоит, это никому не запрещено, да и в Астрал тоже можете пытаться выйти, всёравно пока здешнюю очистку не пройдёте, Вас и туда не выпустят! Попробуйте сначала мысленно по квартире походить, потом за квартирой, потом понаблюдайте за собой со стороны, за пределами дома. Если получится, значит Вы способны и дальше продвигаться.
Гость
на это (на практику) нужны годы... можно попасть в другое измерение, человек должен быть с подготовленой психикой
Гость
Если так интересует - возьми или скачай книги и почитай
Гость
это опасное занятие, и требуется серьёзная подготовка! ) лучше не надо!)
Гость
Такие вещи делаются только после соответствующей подготовки, очистки (прощения) и только с положительной целью. Без присмотра не стоит этого делать. Если у Вас есть Наставник - Он подскажет. А если нет - не суйтесь!
Гость
после 2012года можно и не пробовать...
Гость
Если хватит терпения, смело тренируйтесь и поменьше думайте о нигативе, у мыслей есть свойство сбываться, особенно в астрале.. . Обратно Вас и так затащит, все это естественней, чем кажется.. . А про неприятности про которые говорят..., на физическом плане на-амного больше шансов нарваться на них, чем там..
Гость
А вы знакомы с тем во что собираетесь влезть? Достаточно знакомы? Хорошо еще что задаетесь правильной мыслью о возврате. Так вот без хорошей подготовки уйти в астрал можно а вот вернуться полноценно не всегда. Бывает люди зависают между мирами и тогда ваша участь психбольница оооочень надолго, можно сказать навсегда. Так что подумайте прежде чем.. . В физичесмком теле полноценно жить гораздо комфортнее, уверяю вас!
Гость
Эту тему я читала, Без определённой подготовки вы не сможете этого сделать, получив определённые навыки, но не рассчитав время вы можете зависнуть, там множество опасностей которые в процессе обучения вы узнаете, первоначально вы сможете контролировать свой выход, потом будет сложно если не научитесь прерывать сеанс во время, ко всему прочему неплохо иметь природные данные, так было написано в книге,
Гость
Без подготовки опасно. Можно не вернуться.
Гость
Все в твоей голове и воле. . астрал.... это чей то кошелек так называется....))))))))))) ) А все остальное в твоей голове и Вере... и больше нигде!!!!
Гость
Опасно....
Гость
Когда это понадобиться, душа подскажет...