Почему, парой дети рождаются на месец-два раньше - куда спешат?;)

Почему, парой дети рождаются на месец-два раньше - куда спешат?;)Почему, парой дети рождаются на месяц-два раньше - куда спешат? -_-
И что странного в таких детях, если они полностью адекватны и здоровы?-_-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда природа решила, тогда и на свет выпустила=)))
Гость
тесно становиться
Гость
по статистике недоношенные дети чаще встречаются у молодых девушек не достигших совершенолетний возраст, ВОТ МАМЫ ТОРОПЯТЬСЯ а дети тут не причем....
Гость
А кто определяет, когда рождаться? Каждый ребёнок рождается тогда, когда надо. Главное, чтобы он родился естественным образом, чтобы роды не вызывали. иноче у него будет чужая натальная карта...
Гость
А разве должно быть в них что-то странное? По-моему, больше самолюбия, мол, я не такой как все, я с другой планеты...
Гость
Значит вообще не суждено появиться на этот свет раз в не срок, а уж если появился значит это кому то надо и твоя жизнь от этого Кого То будет зависеть всегда, хотя кто знает Божья это воля или Дьяволу это надо?
Гость
да они там разругаются, прикинь 9 месяцев сидеть вместе и вверх ногами. Так любой не выдержит
Гость
с матерью что-то не так. не дает нужное питания или воздуха не хватает ребенку
Гость
Почему именно спешат куда-то? А может они текают откуда-то.
Гость
Дети рождаются вовремя. Каждый в свой срок.. Это мы нвязываем им свои условия)))))
Гость
Маме трудно носить.