Как вы считаете 2009 был по хлеще любого высокосного?сколько артистов ушло.да и сколько бед с жертвами.

Как вы считаете 2009 был по хлеще любого высокосного?сколько артистов ушло.да и сколько бед с жертвами.сколько артистов ушло.да и сколько бед с жертвами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так страшно и странно одновременно: правда тяжёлый год! я с вами согласна.
Гость
Если почитать Секлитову-Стрельникову (целая серия книг - можно любую) , то там найдете версию, что сейчас началась эпоха перехода человечества от пятой к шестой расе. Этим они объясняют столь мощные "зачистки". Не говорю, что это полная истина, но некоторые вещи вполне приемлемы по объяснению.