Скажите!!!Бывают честные мужчины???Или в этом мире их нет,вообще???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько честны вы, на столько и они. Ни один мужчина не захочет вас обманывать если вы ни на секунду не усомнитесь в нём. А если всё же "обманул", значит он как и любой человек хочет быть счастливым.
Гость
Бывают...
Гость
А что это такое Честный Мужчина? Честный в Семье, в Быту или на Работе? Если в Любви тогда здесь Фальши не бывает, когда Любовь действительно существует между, действительно Любящими друг друга, Людьми! А если её не было изначально, а Вы надеялись, что Она была, тогда кто обманулся то, или Вас обманули....
Гость
Наверное существуют. Ну я бы сам себя назвал честным лицемером. =)
Гость
мне кажется бывают лишь наивные женщины, которые не могут отличить вранье от правды.... извините милые дамы но это мое мнение
Гость
Бывают. Их количество компенсирует количество нечестных женщин. В Природе всё сбалансировано.
Гость
сколько женщин столько и мнений)) ) на самом деле вы просто не встретили своего мужчину... пока не встретили) ) удачи!
Гость
Если тёлька хвост покажеть, бичонок и ремень порвет.
Гость
Бывают, , и часто...
Гость
Бывают, бывают! А ещё бывают нечестные женщины, и вот как раз их становится все больше и больше...
Гость
Бывают. Из чисто статистических соображений.
Гость
Бывают, но редко...
Гость
Всякие есть люди что женщины, что мужики, может в правду не стеми общаешься ?
Гость
они мало кому из женщин нравятся, любят женщны чтоб ух да ах
Гость
об этом спросите у их полов член. Без обид . Потому как есть что то ниже пояса.
Гость
лишь рядом с честной женщиной
Гость
Что для вас честные мужчины? те, что не бросили, к примеру? хм.. . а женщины честны? подумайте всерьез на эту тему. я женщина, я красива, успешна и умна, мне 33 и я уже теперь понимаю, что мужчины - такие же люди, которые хотят успешности, ласки и внимания. ищите своего мужчину. и главное, поймите, причина ваших проблем не в них - в вас. не осуждайте, попытайтесь понять. удачи.
Гость
как и женщин -нет
Гость
Не бывает! Все мужики - козлы!))))))))
Гость
Если ищете на сайтах знакомств и в рестранах, то вряд ли найдете.
Гость
в этом мире женщины - это ангелы, а мужчины - скоты - ага?
Гость
Вам они не встречались? Очень жаль, не там ищите..