Приворожить. стоит или нет. Насколько серьёзно можно к этому отнестись.Очень хочеться что б ОН был рядом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недай вам Бог! Если найдете хорошего колдуна - где гарантия, что познакомившись с желанным -не разочаруетесь? Или денег некуда девать, как на гадалок? Или небоитесь попасть в неумелые руки ворожей и *заработать *проклятие на всю оставшуюся свою жизнь, вплоть до самоубийства. Хотя я понимаю, что вопрос вы задали не с серьезными намерениями... но с этим не шутят... верят в привороты или нет.
Гость
Ворожба-это принудительное подчинение своей воли, без личного желания привораживаемого т. е. это насилие. По законам мироздания, это очень тяжкое деяние. Вобщем отвечать за такой поступок придется в любом случае рано или поздно.
Гость
А Вы его любите? Скажу Вам однозначно, если хотите приворожить - то не любите. Дело даже не во вмешательстве в чужую психо-матрицу и сбой энергетики, дело в том, что когда Вы по настоящему любите, Вам всё равно любят Вас в ответ или нет, Вы просто дарите человеку всё самое светлое, чистое и радостное, что есть на земле. И поверьте мне, Вы от этого получаете гораздо большее удовольствие нежели от того, что человек рядом с Вами. Вы хотите искалечить любимого? Не поверю, Вы просто его не любите, и Вы эгоистка. Вы видимо не встречались ещё с чистой любовью, поэтому и задаёте такие глупые вопросы. Достаточно просто любить, и Вы будете счастлива, и Вы будете освещать других, и осветите целый мир. Если Вы полюбите, то Вы полюбите не одного человека, а весь мир, и всё живое на земле...
Гость
Почитайте рассказы тех, кто прибегал к приворотам Надеюсь, что отобьет желание навсегда. http://lady.mail.ru/article/104576
Гость
А ЕМУ хочется этого ?
Гость
Эгоизм - не самое лучшее чувство
Гость
Каждому действию свое время и место.. наши желания, и неумение ждать частеньконас приводят к плачевному результату..
Гость
А не проще ли заинтересовать человека?
Гость
НЕТ! У Вас тогда будет свободная тропинка, по которой к вам придет тот, кого Вы действительно будете любить! А приворожив, закроете пути себе и жить будете с ЗОМБИ! Ну разве нельзя проще, ухаживайте за собой, давайте знаки мужчинам -поверьте не пропустят еще отбиваться будете)))))))) ) ВСЕХ БЛАГ!
Гость
привораживать надо любовью.. . а сатанинскими методы вы убьёте все чувства.. . и надо ли вам такое счастье, в которое вы сами не верите?? ? вы же хотите любви, а не мартышку в штанах...
Гость
согласна с натальей.
Гость
С ТАКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ КАК у вас - это проблема???
Гость
Нет. если приворожите. вмешаетесь в его энергетику. будет с Вами рядом . будет любить. не будет Вас видеть будет ненавидеть. А вы будете болеть. Это серьезно. не стоит ломать ему и себе жизнь.