Почему человек так тонко иногда чувствует другого человека? настроение его какой то предстоящий поступок ...(НЕ ЛЮБовь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый человек наделен такими способностям в разной степени! я например при встрече знаю что человек мне скажет! но не всегда! если я чем то озабочен не знаю! аура человека состоит из мыслей его! вы на тонком уровне считываете информацию с его ауры! если вы будете работать над собой займетесь духовным развитием то вполне возможно будете лет через 10 ходить по воде! в истории таких примеров много! это не шутка.... нужна сильная вера и решимость идти по этому пути!
Гость
совпадение вибраций...
Гость
У каждого предмета, человека, животного.... ит. д. есть аура, энергетическое поле. Экстрасенсы-целители например, определяют по этому полю болезнь у человека, считывая информацию с его поля. Происходит это в момент настройки экстрасенса на поле "больного" По такому же примерно принципу происходит то, когда один человек чувствует другого, его эмоции, состояние, и даже мысли. . Как правило чувствовать энергетику и поля людей, предметов, животных.... могут чувствительные люди, те которые больше живут чувствами. Которые живут не разумом а сердцем, что называется. Эти качества можно развивать.
Гость
или родственные души или просто идет энергетический резонанс.. . ну причин много на самом то деле ))) но вы должны понять что любовь это и есть связь!!
Гость
Единое поле
Гость
Это особый дар, и его можно и даже следует развивать.