А 12.12.2012 Прилетят ниберунги или анунаки?Будем будить КТУЛХУ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ктулху разбужен О БОЖЕ!!!
Гость
а мжет прилетит аист и принесет вам ребенка и вся эта фигня вам будет по барабану
Гость
И что это за бред сивой кобылы?! ! нет, я понимаю: интересно посмотреть передачу о чем-то необычном и интригующем.. . но не всему же верить?!!
Гость
Уважаемый.. . Садист.. . (тьфу, ну что за ник?!) , даже слов нет к Вашему вопросу!! ! сдался этот кхтулу?!)
Гость
Ктулху ФХТАГН! Если проснётся, зохавает всё и вся....
Гость
нет, будете етить муху.
Гость
Нам будет не до этого. Мы будем к 2013 году готовится.