А вы знаете хоть одно доказательство тому, что фотографируя человека, вы забираете у него часть души??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не совсем так, как вы себе представляете. Можно забрать часть энергетики, но не души. И сам процесс фотографирования здесь ни при чем. Просто при энергетическом нападении фотография помогает сосредотачиваться на обьекте атаки. Атака может быть и неосознанной, - если например, энергетически сильный человек рассматривает фото своего врага с определенными мыслями. Но независимо от того, осознанное нападение или нет, наказывается это в любом случае. Поэтому в эзотерических учениях проповедуют, прежде всего "чистоту мыслей".
Гость
Нет)
Гость
Если бы это действительно было Так, тогда уже и Людей то на нашей планете не Осталось! А сидели бы мы все в закрытых альбомах, где фотографии хранятся!)))))
Гость
нужно спросить о другом.... а что такое душа? если вы будете понимать про какой аспект здесь идет речь у вас пропадет желание задавать такие вопросы...
Гость
Неправда! Душу чью-то в фотографии забрать нельзя, иначе фотографы жили бы до500 лет, да и приятно было бы на это надеятся. но то, что фотография имеет какую-то силу (мысли, эмоции, радости иили боли воспоминаний) вот в это -верю. И самое главное... это ОСТАЕТСЯ в память о любимом человеке, намного пережив нас и их.
Гость
знаю. что храня фото можно забрать душу
Гость
Душу у человека ни кто не силах забрать .
Гость
не у всех душа есть---её еще в себе обнаружить и развить нужно А так-как духовное никак не связанно с физическим, то никакими способами душу потрогать нельзя, включая и примитивный способ типа фотоаппарата Фотоаппаратом вы сможете только запечатлеть отражённые от физического тела световые лучи.
Гость
Значит что все те, кто часто фотографируется, модели и прочие уже полностью бездушные ?
Гость
Даладна! Много мы понимаем в путях господних, которого, кстати, похоже, и нет. Ты еще мусульманскую версию здесь изложи.
Гость
Это не так, во первых у вас души человека нету, так что брать у вас нечего, у вас есть душа животного, а человека душу надо в себе развивать, это шестой орган чувств:
Гость
Не знаем и не верим в это:)